Главная / Новая школа иностранных языков / Английский язык для детей

Английский язык для детей

курсы английского Коньково Ищите курсы английского языка у м. Юго-западная? Решили записать ребенка на английский язык в Беляево? Вашим желанием является изучить английский язык в Коньково? Значит наша школа иностранных языков именно для Вас! Вашему вниманию предлагаются курсы английского языка для детей в школе «NEW SCHOOL», удобно расположившейся в Москве по улице Островитянова. Обучив ребенка английскому с помощью наших опытных преподавателей, Вы всегда будете уверены в том, что сможете дать ему не только дальнейшее образование за границей, но и возможность устроиться на достойно оплачиваемую работу. школа английского языка Юго-западная

Курсы английского для детей: наши программы

Освоение языка происходит в непринужденной игровой форме и соответствует возрастным и психологическим особенностям учащихся. В первую очередь развиваются коммуникативно-речевые навыки и навыки восприятия речи на слух, а также большое внимание уделяется постановке фонетики. На уроках дети поют, рассказывают стихи, рисуют, смотрят мультфильмы и, конечно, много двигаются. Все это способствует развитию личности ребенка одновременно с изучением английского языка. Программа включает в себя использование зарубежных учебных комплексов. В дополнение к общему курсу мы регулярно проводим детские праздники и выездные мероприятия для малышей.

Курс для дошкольников 3-4 лет (Pre-juniors) состоит из 3 уровней, каждый из которых рассчитан на 48 ак.часов (4 месяца) при интенсивности 2 раза в неделю по 1,5 ак.часа (=60 мин). Увлекательный курс Tiny Talk развивает умения аудирования и говорения, знакомит малышей с буквами и звуками английского языка с помощью песен и речетативов. Цветные иллюстрации, плакаты и множество других дополнительных ресурсов превращают урок в интересную игру. Курс для детей 5-6 лет (Juniors) также состоит из 3 ступеней при интенсивности 2 раза в неделю по 1,5 ак.часа (=60 мин). Учебная программа строится по пособию Tiny Talk, First Friends или на основе уникального курса Playtime, который позволяет детям познавать мир путем действия, исследования, наблюдения и творчества. Малыши знакомятся с английским языком посредством песенок, рассказов, общения с реальными персонажами, которых они часто ассоциируют с собой. Оба курса включают большое количество дополнительных красочных ресурсов для игры.

Занятия проходят в игровой интерактивной форме, когда учащиеся взаимодействуют в парах, в команде, а также работают индивидуально. Дети смотрят DVD, поют песни караоке, играют в языковые игры. Курс направлен на регулярный повтор пройденного материала с постепенным повышением уровня сложности, дает большую языковую нагрузку и включает подготовку к Кембриджским тестам Young Learners English Tests, экзаменам Тринити и раннюю подготовку к ГИА и ЕГЭ. Мы регулярно обновляем нашу библиотеку и отслеживаем новинки на рынке детской учебной литературы, чтобы она отвечала не только требованиям формирования основных языковых компетенций, но и содержала актуальный материал и познавательную тематику. Курс делится на 6 ступеней, каждая из которых рассчитана на 96 - 144 ак.часов (6-9 месяцев) при интенсивности 2 раза в неделю по 2 ак.часа. Занятия проходят по современным учебным программам Incredible English, Super Surprise, Family and Friends и др. Интерактивные материалы и Multi-ROM позволяют родителям участвовать в учебном процессе.

Курс сочетает в себе черты общего курса английского языка и задания по подготовке к экзаменам. Большое внимание уделяется развитию словарного запаса и социолингвистической компетенции. Учащиеся выполняют проектные работы, готовят сообщения, участвуют в обсуждениях. Обучающие игры и интерактивные составляющие делают курс современным и мотивирующим. Программа имеет пять уровней сложности, соответствующие уровням европейской языковой шкалы (от А1 – Beginner до В2+Upper-Intermediate) и соответственно делится на 5 ступеней, каждая из которых рассчитана на 128 ак.часа (8 месяцев) при интенсивности 2 раза в неделю по 2 ак.часа. Все учебно-методические комплексы (In Touch, New Inspiration, New Matrix и др.) подобраны с учетом развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся, содержат задания экзаменационного типа, постепенно обучают стратегиям сдачи ЕГЭ.

Занятия также включают элемент игры, но проходят с большей опорой на учебные пособия, где прорабатываются все аспекты языка, тем самым расширяя кругозор учащихся и создавая отличную базу для сдачи выпускных и международных экзаменов CAE, FCE, KET, IELTS, ЕГЭ и др.). Изучение языка больше соответствует взрослой системе, но с темами и словарным запасом, близкими старшеклассникам. Студенты смотрят научно-познавательные фильмы, участвуют в создании проектов и презентаций на различные темы, пишут сценарии к телепрограммам и многое другое. Преподаватель дополняет курс аутентичными видео и аудиоматериалами, которые создают у учащихся мотивацию для успешного выполнения устных и письменных заданий. Мы также организуем увлекательные (пешие и выездные) экскурсии и разговорные клубы для школьников на всевозможные темы, предложенные нами или Вашими детьми!

Курс делится на 4-5 ступеней (от А2 Elementary до С1), в зависимости от уровня владения языком, каждая из которых рассчитана на 216-240 ак.часов (9-10 месяцев) при интенсивности 2 раза в неделю по 3 ак.часа. В основе курса лежат новейшие учебно-методические комплексы, такие как Solutions, Challenges и др. Курс направлен на развитие всех академических навыков. Четкая структура, интересные темы, коммуникативная направленность обеспечивают непрерывную логическую систему обучения языку. Большое внимание уделяется подготовке к выпускным экзаменам.

В качестве дополнения к общему курсу английского языка для детей мы предлагаем занятия в детской театральной студии, экскурсии на английском языке, CINEMA CLUB для детей!