Главная / Новая школа иностранных языков / Английский язык для взрослых

Английский язык для взрослых

школа английского языка Юго-западная Решили серьезно заняться изучением иностранных языков и Вам потребовались курсы английского в Беляево рядом с домом? Или хотите посещать курсы английского у м. Коньково недалеко от дома или работы? А может Вас интересует школа английского языка у м. Юго-западная? Значит Вы сделали правильный выбор, зайдя на наш сайт. Новая школа изучения иностранных языков «NEW SCHOOL» предлагает всем желающим курсы английского языка для взрослых. Опытные преподаватели нашей школы дадут Вам все необходимые знания английского, которые помогут свободно общаться с иностранцами в любой стране, а также дадут возможность устроиться на интересную и высокооплачиваемую работу.

Английский для взрослых в шаговой доступности

Курс обучения английскому языку взрослых включает в себя активизацию всех видов речевой деятельности и элемент драматизации (игры). Однако, в отличие от детской, взрослая программа больше ориентирована на логическое, осмысленное освоение языка. На занятиях – в зависимости от уровня владения языком - учащиеся активно участвуют в обсуждениях на бытовые или общественно-политические темы. Наши преподаватели не заставят Вас скучать и всегда внесут элемент новизны и спонтанности. Вместе с тем, Вы можете быть уверены, что прохождение курса английского по нашей методике создаст у Вас ощущение цельности и продуманности каждого урока.

курсы английского Коньково Программа обучения английскому взрослых

Курс делится на 6 ступеней (от А1 до С2) в зависимости от уровня владения языком, каждая из которых рассчитана на 144-216 ак.часов (6-9 месяцев) при интенсивности 2 раза в неделю по 3 ак.часа. В программе используется литература ведущих издательств (Oxford, Cambridge, Longman, Macmillan) - New English File, Global, Speakout, Language Leader и другие. На курсах английского для взрослых мы делаем акцент на развитие критического мышления, систематическую работу по развитию всех языковых навыков и коммуникативной компетенции в частности. Отбор лексико-грамматического материала и записей реальных интервью дают изучающим возможность услышать и научиться понимать современную английскую речь.