Главная / Английские каникулы за рубежом

Английские каникулы за рубежом

Вы хотите не только учиться, но и путешествовать?

Совместите приятное с полезным! С языковыми курсами за рубежом можно встать на серф, освоить гольф, снять собственное кино, научиться рисовать и наконец-то заговорить на этом упрямом языке!

• Любой возраст
  • Любая длительность
  • Любое время года

Языковые каникулы для школьников

Новые страны, море друзей, тонна развлечений – вот мечта каждого ребенка. А родители мечтают, чтобы все школьные усилия не забылись под впечатлением от яркого отдыха. Теперь у всех родителей есть возможность подарить детям незабываемые каникулы и при этом обеспечить им стремительный языковой прогресс! Ребенок может поехать учить язык самостоятельно или в группе.

Зачем нужна поездка за рубеж, ведь мой ребенок уже учит язык?

• Чтобы наконец-то свободно заговорить. Благодаря нашим занятиям и школьной учебе ребенок будет блестяще готов к экзаменам. Но для того, чтобы он чувствовал себя совершенно свободно, нужно полностью погрузиться в языковую среду, когда думаешь и видишь сны на английском. Язык любит интенсивность. Благодаря активному общению с новыми друзьями со всего света, ребенок будет постоянно практиковать свой английский и очень быстро преодолеет речевой барьер.
  • Чтобы язык был в радость! Всесторонние яркие впечатления, полученные в ходе поездки, так и просят выхода, и английский тут как нельзя кстати! Когда английский язык ассоциируется с приятными эмоциями, обучаемость вырастает в разы.
  • Для повышения мотивации. Погружаясь в новую среду и расширяя свой кругозор, ребенок обретает амбиции и возвращается с желанием заявить миру о себе. Особенно ярко это проявляется после первой поездки за рубеж =)
  • Чтобы стать самостоятельнее. Когда школьник едет в другую страну без родителей, он сам несет ответственность за подъем утром, свой внешний вид и учебу, и ему очень приятно ощущать, как он взрослеет. А еще в языковой поездке можно понять, как сильно скучаешь по своей семье!
  • Для роста интереса к культуре других стран. Языковые школы всегда составляют богатую экскурсионную программу для своих студентов. Школьники завязывают дружбу со сверстниками со всего света, которая зачастую продолжается в иностранном университете.

Частые вопросы родителей:

• Это дорого? – Это сопоставимо по цене с подмосковными лагерями, благодаря тому что зарубежные школы и авиакомпании предоставляют солидные скидки участникам групповых поездок.
  • Это безопасно? – Более чем. В языковых лагерях школьники находятся под круглосуточным присмотром. Все экскурсии проводятся при участии сопровождающих, а проживают учащиеся на охраняемом кампусе или в проверенной принимающей семье.
  • Кто поедет с моим ребенком? – Каждую группу везет сопровождающий(ая) куратор из нашей школы. К нему вы можете обращаться по любым вопросам во время поездки, от самочувствия ребенка до расписания экскурсий на день. Кроме того, вы можете поехать с ребенком сами!
  • Отдохнет ли ребенок? – Однозначно! На каникулах ребята учатся в классе всего 2-4 часа в день, а остальное время посвящают экскурсиям, спортивным и творческим занятиям, играм и вечеринкам – и все на изучаемом языке! Можно выбрать классические британские каникулы с гольфом и танцами, а можно - безбашенные калифорнийские, с актерским мастерством и серфингом! Единственное, от чего можно устать – это от калейдоскопа впечатлений.
  • Трудно ли оформлять документы и получать визу? – Нет, нетрудно. Но затратно по времени и требует аккуратности. Агентство LinguaTrip.ru оформляет все документы под ключ, начиная от приглашения от школ для визы кончая подбором авиабилетов и страховки.
  • А если мы передумаем ехать? – Нет проблем. Вы можете отменить свою поездку даже за полтора месяца до ее начала и получите обратно ее стоимость (за вычетом организационного сбора).

Самые популярные направления:

• США и Канада занимают лидирующие позиции по количеству иностранных студентов: ежегодно сюда съезжаются сотни тысяч амбициозных молодых людей, желающих воплотить в жизнь заветную «американскую мечту» об успехе. Родители выбирают для своих детей обучение в Америке, чтобы они почувствовали себя частью успешного мира и полностью погрузились в среду комфорта и уверенности в завтрашнем дне. Отдельного внимания заслуживает американский подход к воспитанию школьников: здесь учебные заведения берут на себя ответственность за развитие личностных и творческих качеств ребенка.
  • Обучение детей в Великобритании - это лучший выбор для детей, которые интересуются искусством и литературой. Именно здесь можно блестяще совместить интенсивное обучение с красочными впечатлениями. Посещение увлекательных экскурсий, классических театральных постановок и всемирно известных музеев обязательно входит в образовательную программу.
  • Доказано, что трехнедельное обучение детей на Мальте приносит лучший результат, чем несколько лет изучения языка в школе!  Мягкий мальтийский климат и свежий морской воздух зарядят ребенка энергией на весь учебный год. А еще Мальта занимает одно из топовых мест в рейтинге самых безопасных стран мира — преступность здесь нулевая, как и вероятность каких-либо природных катаклизмов!

С чего начать? Узнайте о скидках, акциях и лучших предложениях. Обратитесь к администратору или напрямую в агентство LinguaTrip!

Агентство LinguaTrip.RU – 7 языков, 17 стран, 100+ городов

www.linguatrip.ru/