Главная / Новая школа иностранных языков / NEW CLUB / Детская театральная студия

Детская театральная студия

Английская театральная студия Дорогие друзья, Вас приглашает детская театральная студия языкового клуба NEW CLUB, где царит творческий дух, дружеская атмосфера и отличное настроение!

Мы работаем с детьми от 7 до 15 лет – наша театральная студия для подростков и детей готова работать со всеми вне зависимости от уровня владения языком. Педагоги помогают раскрыть творческий потенциал каждого ребенка, ведь на занятиях ребята не только репетируют роли, но и поют, учатся выражать и управлять своими эмоциями, положением тела, имитировать яркую интонационно-окрашенную речь героев, разыгрывают мини сценки и демонстрируют искусство перевоплощения.

NEW CLUB приглашает в детскую театральную студию

Если Вы решили отдать ребенка в театральную студию, значит, Вы заглянули на нашу страничку сайта не зря – клуб при новой школе изучения иностранных языков «NEW SCHOOL» порадует Вас своим предложением. Занятия в студии - это не просто приятное времяпрепровождения, а увлекательный процесс, к которому участники подходят со всей ответственностью и вместе с педагогом обсуждают возможные варианты постановок, привносят новые идеи, раскрывают свой творческий потенциал.

Чем интересна театральная студия «NEW SCHOOL»
  • Вас ждут увлекательные постановки, подача всеми известных сказок и произведений в необычном ключе!
  • Занятия помогут снять языковой барьер и значительно улучшат разговорные навыки ребенка!

Ждем Вас каждое воскресенье с 12.00 до 14.00 по адресу ул. Островитянова, д.6.

Записаться в студию можно по телефонам: 8 (495) 740-30-05, 8 (495) 220-68-74 или оставить онлайн заявку.