Интенсивный курс

В стремительно развивающемся современном мире изучение английского языка становится все более востребованным, а от скорости его освоения зачастую зависит продвижение по карьерной лестнице или поступление в престижные ВУЗы.

Интенсивный курс английского языка от «NEW SCHOOL» - эффективный способ обучиться основам иностранного языка для общения на повседневные темы, закрепить или освежить в памяти уже накопленные знания. В первую очередь, интенсивные курсы разговорного английского языка направлены на активную практику в повседневном общении и развитие навыков восприятия речи на слух.

Интенсивное изучение английского в «NEW SCHOOL»

Опытные высококвалифицированные педагоги обеспечивают проработку ключевых элементов языка в сжатые сроки без потери качества.

Мы предлагаем удобный график занятий по будним и выходным дням, как в группе, так и индивидуально. Если Вас интересует обучение английскому у м. Беляево, м. Конково или м. Юго-западная, значит школа «NEW SCHOOL» - самый подходящий для Вас вариант!

Интенсивное изучение английского языка направлено на расширение словарного запаса, активную разговорную практику, развитие навыков восприятия речи на слух, критического мышления и самостоятельности. На занятиях используются современные пособия ведущих зарубежных издательств, которые включают темы, необходимые для общения, как в повседневной жизни, на отдыхе, так и в бизнес среде. сопровождаются дополнительными материалами и собственными школьными разработками. Таким образом, Вы сможете в короткие сроки подготовиться к поездке за рубеж, более уверенно чувствовать себя в иноязычной среде, а также понимать и активно участвовать в рабочих переговорах. Занятия проходят в динамичной атмосфере живого непринужденного общения в форме диалогов и обсуждений с параллельной отработкой фонетики, изучением новых грамматических и речевых структур. Программа рассчитана на студентов с начальным и базовым уровнем знаний.

Некоторые темы курса:

At the airport, On board, Check-in a hotel, Hotel information, Appointments, Small talk, Itineraries, Dealing with problems, Checking out, On the phone, Asking for directions, Medical problems.

Курс будет интересен и полезен людям с хорошей языковой базой, построен на элементах разговорной практики и просмотре популярных фильмов и сериалов с дальнейшим обсуждением. Если Вы хотите повысить свой уровень языка, систематизировать уже имеющиеся знания и научиться использовать их на практике, уделить внимание правильному произношению, пополнить лексический запас, тогда разговорный видеоинтенсив – это то, что Вам нужно. Приходите на наш курс и получите заряд положительных эмоций и отличную мотивацию для дальнейшего изучения иностранного языка!

Преимущества интенсивных программ

1. Эффект максимального погружения в языковую среду благодаря интенсивному графику занятий
  2. Существенная экономия времени по сравнению с общей программой
  3. Экономия финансовых затрат
  4. Формирование и улучшение навыков общения с людьми
  5. Возможность в сжатые сроки подготовиться к школьной программе или устранить пробелы, подготовиться к сдаче экзаменов и к прохождению собеседования
интенсивное изучение английского языка По окончании курса Вы сможете:
  • Общаться на повседневные бытовые темы в путешествиях и в рабочей среде
  • Подтянуть уровень английского языка за короткий срок
  • Развить все языковые навыки в комплексе
  • Легко преодолеть речевой барьер
  • Лучше воспринимать речь на слух
  • Пополнить словарный запас новыми речевыми оборотами
  • Развить спонтанность речи
  • Освоить программу целого уровня в сжатые сроки
  • Увеличить мотивацию к дальнейшему изучению языка

Мы также готовы разработать и предложить интенсивный курс английского по индивидуальной программе, отталкиваясь от Ваших потребностей, уровня владения языком и сферы деятельности.

Узнать расписание групп и записаться на интенсивный курс можно по телефону 8 (495) 740-30-05, 8 (495) 220-68-74 или оставить заявку.

Приходите на интенсивный курс в школу изучения иностранных языков «NEW SCHOOL» и получите заряд положительных эмоций!