Главная / Новая школа иностранных языков / Корпоративное обучение

Корпоративное обучение языку

Корпоративные курсы «NEW SCHOOL»

Отвечая требованиям современного делового мира, очень важно правильно и своевременно расставить приоритеты в изучении иностранного языка.

Новая школа предлагает корпоративное обучение языку для сотрудников зарубежных и Российских компаний, что дает новые возможности не только для личного роста, но и для продвижения компании в целом.

Отталкиваясь от Ваших потребностей, целей и рода деятельности, мы делаем акцент на развитие необходимых навыков и умений для их эффективного применения, как в повседневной жизни, так и в бизнес сфере.

Запишитесь на корпоративные курсы английского языка в школу «NEW SCHOOL» и получите качественный подход к обучению от команды профессионалов!

Корпоративное обучение иностранным языкам

Мы рады помочь с выбором правильного направления! Учебные программы разрабатываются нами особенно тщательно под руководством академического директора, методистов и преподавателей. Мы заинтересованы в том, чтобы обучение каждого клиента проходило максимально эффективно и отвечало всем требованиям, начиная с процедуры тестирования, заканчивая сдачей экзамена и выдачей сертификата.

Корпоративные курсы: 10 составляющих успеха
1
ПРЕЗЕНТАЦИЯ наших услуг от ПЕРВЫХ ЛИЦ школы
2
Выезд академического директора с целью БЕСПЛАТНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ сотрудников (письменного и устного)
3
Формирование групп по уровню знаний
4
Согласование учебной программы, целей, сроков и формы обучения, графика занятий
5
БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок с преподавателем
6
Помощь и непрерывный КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА на всех этапах обучения под руководством ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ преподавателей, методистов и менеджеров (корректировка учебного курса с учетом меняющихся задач, прохождение учебного материала в нужном объеме и в обозначенные сроки, мониторинг работы преподавателей, обратная связь с учащимися и пр.).
7
Ежемесячные ОТЧЕТЫ по посещаемости и сведения об успеваемости каждого сотрудника
8
Сдача письменного и устного ЭКЗАМЕНОВ
9
Выдача СЕРТИФИКАТОВ на уровень владения языком
10
МОТИВАЦИЯ для дальнейшего изучения языков

Нашим клиентам мы предлагаем удобную систему оплаты и бонусную программу, индивидуальные решения по всем вопросам!

В основе нашей концепции лежит коммуникативная модель обучения, которая в зависимости от поставленных задач и потребностей приобретает различные формы и гармонично вписывается в общую канву цельной образовательной системы.

Все наши преподаватели как русскоязычные, так и носители языка профессионально владеют методикой преподавания, имеют профильное образование и международные сертификаты, стараются быть в курсе новых тенденций в области изучения иностранных языков и не боятся привносить новые идеи в учебный процесс!

Наших педагогов отличает умение слышать студентов, способность расположить, увлечь и удержать аудиторию, сохранив при этом свою индивидуальность и уникальный стиль. Наши профессиональные тренеры и преподаватели – это команда творческих людей, искренне увлеченных своим делом и объединенных общей целью!