Главная / Наши преимущества

класс1 Почему Вам стоить выбрать «NEW SCHOOL»
1
Небольшие группы от 4 до 10 человек, а также возможность заниматься в мини-группах.
2
Гибкая система скидок, лояльная ценовая политика и интересные акции.
3
Современное техническое оснащение учебных аудиторий и специально оборудованные классы для малышей. Во время занятий родители могут выпить чашечку кофе или перекусить в уютном холле.
4
Возможность для родителей посещать открытые уроки. Мы высоко ценим всех наших клиентов, поэтому постоянно взаимодействуем со студентами, их родителями и стремимся создать максимально комфортные условия для Вас и Ваших детей.
5
Постоянный мониторинг в сфере изучения иностранных языков, тем самым повышение стандарта преподавания. Придя к нам, Вы на деле сможете увидеть наш современный творческий подход в преподавании.
6
Тщательный отбор и контроль работы преподавателей.
7
Всегда позитивная и динамичная атмосфера на занятиях. Это не просто слова, это неотъемлемая составляющая учебного процесса в нашей школе.
8
Новые интересные проекты, встречи и мероприятия!
Записаться на курс Проконсультироваться