Главная / Преподаватели

Екатерина Головизина

Преподаватель английского языка.

Три года преподает английский язык детям разных возрастов, работает с индивидуальными студентами и с группами дошкольников. Имеет диплом специалиста в области управления и менеджмента при МИДе РФ. Студентка МГУ им. М. В. Ломоносова, филологический факультет, отделение русского языка как иностранного. Имеет сертификаты, подтверждающие уровень владения английским и чешским языками. Екатерина легко находит подход к любому студенту, творчески и с большой любовью относится к своей профессии. Интересуется современными методиками преподавания и всегда привнесет что-то новенькое в обычный ход урока!

Преподаватель английского языка Екатерина Головизина

Ольга Головизина

Преподаватель английского Ольга Головизина

Преподаватель английского языка.

Опыт работы более пяти лет. Имеет диплом лингвиста в области межкультурной коммуникации, а также является выпускницей филологического факультета РУДН. Ольге прекрасно удается работать как с детскими группами, где царит динамичная и очень живая атмосфера, так и с требовательными взрослыми студентами, когда необходимо максимальное погружение в язык. К работе с любой возрастной группой относится с большой ответственностью и энтузиазмом! Помимо языков Ольга интересуется медициной, поэтому совмещает преподавательскую деятельность с учебой в Российском Медицинском Университете им. Н. И. Пирогова.

Наталья Икаева

Преподаватель английского языка.

Опыт работы с учащимися разных возрастов и уровней по общей программе более восьми лет. Помимо педагогической практики Наталья имеет богатый  опыт ведения переговоров и осуществления переводов на английском языке, является дипломированным специалистом в области международных экономических отношений. Наталья постоянно развивается в профессиональном плане, посещает семинары и мастерклассы для преподавателей, что позволяет делать занятия интересными и эффективными в рамках современных тенденций изучения иностранного языка. Включение дополнительных аутентичных материалов в работу создают живую и непринужденную атмосферу на занятиях!

Преподаватель английского Наталья Икаева