NEW CLUB

игры иностранный язык Вы решили изучить иностранный язык, но вам неинтересны стандартные методики обучения? Вы легче усваиваете изучаемый материал в игровой или постановочной форме? Значит NEW CLUB – это тот клуб иностранных языков, который вы так давно искали!

Языковой клуб NEW CLUB – творческий проект Новой школы иностранных языков, целью которого является уход от классической формы подачи языкового материала и создание среды для живого непринужденного общения.

Языковой клуб английского языка NEW CLUB

Встречи в языковом клубе несут в себе не только развлекательный, но и познавательный, а также учебный характер. Новые знакомства, масса положительных эмоций, значительное пополнение словарного запаса, расширение кругозора – все это мы вкладываем в концепцию нашего языкового клуба!

В NEW CLUB регулярно проходят игры на иностранном языке с увлекательным сюжетом, развивающие мастер классы для детей и взрослых, тематические семинары, постановка спектаклей и многое другое.

О новых проектах и встречах в языковом клубе Вы можете узнать в разделе новости!

скидки в языковом клубе английского Скидки и преимущества для членов клуба

Членом NEW CLUB может стать любой желающий, просто вступив в сообщество в одной или нескольких социальных сетях.

Членство в клубе дает возможность:

• бесплатного посещения клубных мероприятий;
  • 3% скидку на все занятия в Новой школе иностранных языков.

Спектакли, семинары, игры – иностранный язык в любых постановках станет для вас легко осваиваемым предметом, поскольку с вами будут работать настоящие профессионалы – педагоги с долголетней практикой!

Welcome to New Club!