Общий языковой курс

Вы решили изучать иностранные языки, и Вам требуется языковая подготовка? Новая школа изучения иностранных языков «NEW SCHOOL» удобно расположилась по улице Островитянова, где Вы можете посетить наши курсы и изучить нужные Вам иностранные языки. Курс обучения «Общий» предназначен для тех, кто только собирается учить иностранный язык или хочет повысить свой уровень владения языком в ситуациях повседневного общения как с носителями, так и с теми, для кого английский не является родным.

общий курс английского языка Структура и формат занятий

Общий курс состоит из 6 ступеней и направлен на формирование всех языковых компетенций и преодоление «языкового барьера» посредством коммуникативных заданий. Занятия проходят по учебным пособиям ведущих зарубежных издательств (Cambridge, Oxford, Macmillan, Longman). Количество академических часов, отведенных на прохождение курса, зависит от изучаемого языка, интенсивности занятий и уровня. По окончании каждого курса и сдачи экзамена Вам выдается сертификат о владении языком на соответствующем уровне. Промежуточные тестирования на протяжении каждого курса дают возможность оценить успехи и отметить для себя слабые стороны, над которыми нужно поработать.

Осваивайте иностранные языки в «NEW SCHOOL»

Мы сторонники индивидуального подхода в обучении, поэтому Вы всегда можете перейти в группу другого уровня, если по каким-то причинам Ваша группа Вам не подошла и что существенно - без потери денег. Оплата производится помесячно или за весь курс сразу. В этом случае стоимость обучения будет дешевле.

Занятия проходят в группах, мини группах и индивидуально. Наши высококвалифицированные преподаватели создадут максимально комфортные условия для погружения в живую языковую среду, а опытные консультанты помогут подобрать график и формат занятий, удобный именно Вам.

Оставьте заявку и начните обучение в новой группе подходящего уровня или присоединяйтесь к уже существующей!