Антон 16.11.2013 03:28
Подскажите пожалуйста, какие есть у Вас дополнительные программы для детей?

Ответ::
Антон! Мы Вам можем предложить сдедующие дополнительные программы для детей: KIDS CLUB (3-6 лет, театральная студия на иностранном языке, «школьный» иностранный язык, экскурсии на иностранном языке, обучение за рубежом.

Елена 14.11.2013 23:32
Посоветуйте пожалуйста, какой мне выбрать уровень курса, если мои знания английского языка на начальном этапе?

Ответ::
Уважаемая Елена! Для людей с начальными знаниями мы рекомендуем общую программу. Данный курс позволит Вам пополнить словарный запас бизнес-лексикой, научит использовать грамматические структуры и бизнес идиомы, научит вести деловую переписку, готовить презентации, эффективно общаться на иностранном языке в реальных ситуациях современного делового мира. В шестиуровневом курсе используются новейшие пособия ведущих британских и американских издательств, такие как The Business, Business Benchmark, Everyday Business Conversation и другие. Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 ак.часа. Одна ступень рассчитана на 144-216 ак.часов длительностью 6-9 месяцев.

*Имя:

*Текст:

*Введите код, изображенный на картинке:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!