Главная / Новая школа иностранных языков

Новая школа иностранных языков

Центр обучения иностранным языкам «New school» предлагает обучение, ориентированное на любой уровень и возраст: общий языковой курс и курс для делового общения, английский для детей и взрослых, дополнительные программы в языковом клубе, интенсивные программы для путешествий и академических целей, подготовка к экзаменам (FCE, CAE, IELTS, TOEFL). Записаться на курсы английского языка может каждый – для каждого найдется подходящий курс.

Языковые курсы в центре обучения «New school»

игры в обучении иностранному языкуВ дополнение к основному курсу мы предлагаем различные мероприятия для детей и взрослых на языке, разговорный и киноклуб, экскурсии, занятия в детской студии, проводим игры в обучении иностранному языку и многое другое!

Мы проводим серьезный отбор преподавателей, поэтому можем с уверенностью сказать, что в нашем центре обучения иностранному языку Вы попадете в руки настоящих специалистов с высшим лингвистическим, филологическим или педагогическим образованием, с опытом работы в группах и с индивидуальными студентами.

Преподавание по современным методикам, новейшим учебным пособиям, постоянный мониторинг работы преподавательского состава, проведение обучающих тренингов обеспечивают высокое качество и эффективность обучения!

Записывайтесь на курс английского языка и уже совсем скоро Вы научитесь свободно общаться!

Профессиональное обучение иностранному языку

Контроль за качеством обучения осуществляется на всех этапах, начиная с обработки Вашей заявки профессиональным консультантом, заканчивая проведением экзамена и выдачей сертификата. Мы поможем Вам с выбором курса, проконсультируем по вопросам учебных пособий и удобного времени занятий. Для нас очень важно постоянно поддерживать связь со студентами, поэтому мы заблаговременно предупреждаем об отменах или переносах занятий, своевременно оказываем методическую поддержку. Что важно и существенно отличает нашу школу от многих других – это возможность лично задать возникающие вопросы первым лицам компании.

New school – это цельная образовательная система, ориентированная на международные стандарты качества образования и растущие потребности современного общества; команда профессиональных тренеров, педагогов и творческих людей, искренне увлеченных своим делом и объединенных общей целью.

Становясь студентом New School, Вы не только приобретаете новые знания, но и становитесь неотъемлемой частью нашей команды, являетесь вдохновителями и генераторами идей для наших новых проектов!

Ждем Вас в New School в Москве по адресу ул. Островитянова, д.6. Вы можете оставить on-line заявку или связаться с нами по тел.: 8 (495) 740 30 05; 8 (495) 220 68 74.